CommuniGate Pro
+7 (499) 271-31-54 обратный звонок

Новости

CommuniGate Systems провела обучение партнеров в мультимедийном пресс-центре «Россия Сегодня»




Москва. 12 февраля 2018 - 5-7 февраля 2018 года компания CommuniGate Systems провела масштабное обучение технических и пресейл специалистов партнеров. Мероприятие было приурочено к релизу широко известного решения CommuniGate Pro ver. 6.2.

Партнеры компании были приглашены в международный мультимедийный пресс-центр «Россия Сегодня». Медиагруппа «Россия Сегодня» является крупнейшим российским производителем информационных продуктов, ориентированных на международную аудиторию, деловое сообщество, государственные структуры и самый широкий круг пользователей.

Формат мероприятия, организованного CommuniGate Systems, подразумевал не только обучение специалистов, но «живой процесс» обмена мнениями и опытом, полученным при реализации решения CommuniGate Pro.


Технический директор CommuniGate Systems Дмитрий Акиндинов подробно рассказал о философии продукта, произошедших изменениях в его функционале и новых возможностях платформы.

Во время мероприятия проводилась профессиональная запись аудио и видео контента с целью его предоставления ИТ-специалистам всех уровней. Данный инструмент является нововведением и создан с целью оказания поддержки специалистам в процессе внедрения решения. Видематериалы будут доступны на партнерском портале CommuniGate Systems и по запросу.


Вместе с тем, компания CommuniGate Systems и дальше планирует проводить очные мероприятия с записью выступлений экспертов. «Увеличение уровня компетенций по продуктам компании среди партнеров CommuniGate Systems является для нас приоритетной задачей. Высокий интерес российского рынка к решению CommuniGate Pro вкупе с увеличением пула партнеров и клиентов обязывает нашу компанию оперативно реагировать на нужды ИТ-специалистов партнеров. Именно поэтому было решено провести масштабное обучение по продуктам и записать видеоуроки для прикладного использования в работе партнеров и клиентов компании,”- отметила руководитель отдела маркетинговых коммуникаций и PR компании CommuniGate Systems Анастасия Стрельникова.



CommuniGate Pro – российская группа IT-компаний, разрабатывающих программное обеспечение в области интегрированных коммуникаций.

Программные решения CommuniGate Systems включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в соответствии с приказом Министерства Цифрового развития и Связи РФ (регистрационные номера 7112, 9553, 9554 и 6296) и соответствуют требованиям сертификации ФСТЭК.

CommuniGate Systems основана в 1991 году. На данный момент решения компании используют 150 миллионов пользователей в более чем 18 000 организациях по всему миру. Среди заказчиков в РФ – федеральные и региональные органы государственной власти, системообразующие предприятия, крупный, средний и малый бизнес, организации социальной и образовательной сфер.



Пресс-центр в России:

press-center@communigate.ru