CommuniGate Pro
+7 (499) 271-31-54 обратный звонок

Новости

Универсальный коммуникационный клиент SamoWare включён в Единый реестр российского ПО




Москва. 9 апреля 2020 - Универсальное коммуникационное приложение SamoWare включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в соответствии с приказом Минкомсвязи РФ №162 от 07.04.2020.

SamoWare – ПО, относящееся к семейству унифицированных коммуникаций (Unified Communications, UC) – объединяет в едином пользовательском интерфейсе возможность работы с электронной почтой, сервис обмена мгновенными сообщениями, контакты и работу с адресной книгой, календари и планирование, а также функционал работы с корпоративным контентом.

Коммуникационный клиент SamoWare предназначен для всех типов устройств – десктопов, ноутбуков, планшетов и смартфонов. Среди уникальных свойств решения - кроссплатформенность: SamoWare работает на популярных операционных системах - Windows, MacOS, а также на базе Linux (Astra Linux, BaseALT, Debian, Ubuntu, Cent OS и др.), обеспечивая для всех ОС единые функциональные возможности.

SamoWare - продукт, реализованный командой российских разработчиков с опытом создания приложений, в т.ч., для экосистемы платформы CommuniGate Pro.

«Все категории пользователей SamoWare оценят удобство и продуманность интерфейса, функциональность, равно как и ценовую политику решения, – рассказывает коммерческий директор CommuniGate Systems Russia Владимир Бургов. – Для малого и среднего бизнеса SamoWare – лучший выбор в качестве приложения для управления всеми видами коммуникаций. Компании уровня Enterprise оценят надежность вкупе с возможностями масштабирования. А государственные ведомства всех уровней и организации - тот факт, что SamoWare – полностью российская разработка, обеспечивающая реализацию планов перехода на отечественные программные продукты без потери привычного пользователям функционала.

Лицензии на использование платформы предоставляются по запросу на адрес sales@communigate.ru или по телефону +7(499)841 0055.



Пресс-центр в России:

press-center@communigate.ru