CommuniGate Pro
+7 (499) 271-31-54 обратный звонок

Новости

Компания CommuniGate Systems принимала участие в крупнейшей в Центральной и Восточной Европе выставке информационных технологий "Связь Экспокомм"




Москва. 10-13 мая 2016 - Компания CommuniGate Systems принимала участие в крупнейшей в Центральной и Восточной Европе выставке информационных технологий "Связь Экспокомм".

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшем мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Это витрина отрасли, демонстрирующая передовые достижения и технологии, задающая направление развития рынка на год вперед, удобная демонстрационная и дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов, общения профессионалов отрасли, поставщиков и покупателей.

На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

Большой медиа-коммуникационный форум (БМКФ), будучи неотъемлемой частью выставки «Связь», представляет вниманию экспонентов и посетителей выставки обширную деловую программу, состоящую из множества конференций, круглых столов и мастер-классов, проводимых при участии ключевых фигур телекоммуникационной и ИТ-индустрии. На протяжении 3-х дней эксперты познакомят аудиторию форума с последними достижениями высокотехнологичных компаний, актуальными бизнес-кейсами и трендами в отрасли информационно-коммуникационных технологий.



CommuniGate Pro – российская группа IT-компаний, разрабатывающих программное обеспечение в области интегрированных коммуникаций.

Программные решения CommuniGate Systems включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в соответствии с приказом Министерства Цифрового развития и Связи РФ (регистрационные номера 7112, 9553, 9554 и 6296) и соответствуют требованиям сертификации ФСТЭК.

CommuniGate Systems основана в 1991 году. На данный момент решения компании используют 150 миллионов пользователей в более чем 18 000 организациях по всему миру. Среди заказчиков в РФ – федеральные и региональные органы государственной власти, системообразующие предприятия, крупный, средний и малый бизнес, организации социальной и образовательной сфер.



Пресс-центр в России:

press-center@communigate.ru